Роман Старовойт прокомментировал изменения в структуре администрации Курской области

07.06.2021, 09.54
Прослушать новость
Фото ИА KURSKCITY

На оперативной планерке губернатор Роман Старовойт прокомментировал кадровые и структурные изменения в региональной мэрии, которые вступили в силу 1 июня.

- Таким образом идет донастройка структуры. Считаю, что нынешние изменения повысят эффективность работы администрации Курской области,- отметил Роман Старовойт.

Первому заму Алексею Смирнову он поручил сконцентрироваться на развитии экономики, промышленности и строительства.

Напомним, заместителем главы региона назначена Оксана Крутько. Она теперь координирует деятельность комитета цифрового развития и связи Курской области. Комитет по труду и занятости населения курирует замгубернатора Андрей Белостоцкий. Областные комитет по экономике и развитию, а также - промышленности, торговли и предпринимательства стали частью блока, который возглавляет Алексей Смирнов. Алексей Дедов в должности заместителя губернатора отвечает за региональные комитеты природных ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК, по тарифам и ценам. Контролирует работу отдела областной администрации по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав теперь замгубернатора Юрий Князев.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть