Главный судебный пристав и Уполномоченный по правам ребенка в Курской области провели прием граждан

04.06.2021, 17.49
Фото пресс-службы УФССП России по Курской области

Сегодня, в рамках акции «Судебные приставы - детям» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области руководитель Управления - главный судебный пристав Курской области полковник внутренней службы Елена Шкурина совместно с уполномоченным по правам ребенка в Курской области Натальей Листопадовой провели прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав несовершеннолетних детей.

Обратившиеся граждане получили информацию о ходе исполнения исполнительного производства по взысканию задолженности несовершеннолетним детям, вынесении постановления об ограничении права на выезд за пределы РФ, об удержании из заработной платы должников для перечисления алиментов, а также о порядке привлечения должников к административной и уголовной ответственности.

Запись на личный прием к должностным лицам УФССП России по Курской области проходит на сайте Управления посредством сервиса «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» (https://r46.fssp.gov.ru/fssponline), после прохождения авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим днем на имеющиеся свободные периоды времени.

Информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и подлежащей к выплате сумме в отношении любого физического или юридического лица можно получить в информационном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Курской области (http://r46.fssp.gov.ru/iss/ip).

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть