В Сеймском округе Курска в жилых домах нет холодной и горячей воды

02.06.2021, 11.23
Прослушать новость
Фото tvkrasnodar.ru

Летние месяцы в Курске – это не только отпуск, солнце, пикники, но и коммунальные лишения.

По традиции ресурсоснабжающие организации проводят в летние месяцы профилактические ремонты тепловых сетей и водопровода. Приходится отключать курянам воду. Ранее наше издание сообщало, что 2 и 3 июня часть Сеймского округа в районе «Волокно» останется без холодный воды. Также была информация о подключении со 2 июня горячей воды в микрорайоне. 

Сегодня разгневанные читатели сообщают в комментариях на нашем сайте, что на «Волокно» нет никакой воды. «2 июня, а воды нет никакой, ни горячей, ни холодной!!!», - написала Екатерина в комментарии под новостью: «Квадра» возобновляет подачу горячей воды в Сеймском округе Курска». 

Как говорят, обещанного три года ждут. Впрочем, куряне стали уже привыкать к стилю работы «Квадры», которая является, практически, монополистом в Курске и работает, как умеет, а не так, как хотелось бы горожанам, оплачивающих из своего кармана немалые суммы за услуги компании. 

О качестве этих услуг лучше расскажут сами читатели. Ждем их истории о взаимоотношениях с «Квадрой» на почту редакции: info@kurskcity.ru.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть