69 тысяч курян приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

31.05.2021, 10.20
Фото: mskgazeta.ru

Вчера завершился праймериз «Единой России», в котором приняли участие 69 тысяч жителей региона. Заместитель губернатора Курской области Юрий Князев на еженедельной онлайн-планерке в Доме Советов отметил, что конкуренция была очень высокая. Только за возможность представлять фракцию в Государственной думе боролись 36 человек. 

- По результатам голосования сегодня состоится заседание оргкомитета, будут подписаны протоколы. После этого мы озвучим результаты и будем готовиться к съезду партии, который состоится 18 июня. А с «чёрным пиаром», который происходил во время праймериз, ещё предстоит разбираться. Но в целом голосование прошло легитимно и на высоком уровне, - отметил Юрий Князев.

- Наша задача - сделать выборы чистыми и конкурентными. Предстоит большая административная работа, и то доверие, которое мы сейчас имеем у жителей региона, нужно оправдать, - подчеркнул губернатор Роман Старовойт.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Андрей - 31.05.2021, 22.18 -
Какие праймериз? Какие выборы? Все давно распределили и расписали.Тех же бабок что и в прошлый раз просунули в Думу.Не дурите народ, выбиральщики!
Максим - 31.05.2021, 16.34 -
Елена, в каких организациях? Почему молчите? Есть телефоны, есть сайты, обязательно пишите коллективом и направляйте жалобу.
лена - 31.05.2021, 16.13 -
в бюджетных организациях принудительно голосовали,прессуют хуже, чем при совке

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть