Летний городской IT-лагерь для детей в Курске!

25.05.2021, 11.10

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми его возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.

«На каникулах в Компьютерной Академии ШАГ не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями».

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А ещё чтобы узнал, как разрабатывать сайты, телеграмм-ботов и создавать собственные фильмы?

[img11994] 

Тогда летние компьютерные каникулы от Академии «ШАГ» — это именно то, что нужно! Преподаватели Компьютерной Академии «ШАГ» разработали интереснейший курс для детей от 7 до 14 лет.

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии.

[img11995]

Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 8–14 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам.

За 2 недели в летнем IT-лагере дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных тренеров и преподавателей Компьютерной Академии «ШАГ».

[img11993]

В программе:

Программирование и создание компьютерных игр

Создание сайтов 

Game-дизайн 

3D-моделирование

Фото-видео лаборатория

Школа Блогера

Анимация и мультипликация

 Экскурсии в IT-компании

В летнем IT-лагере  занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу, первая смена стартует 7 июня, вторая 21 июня.

Количество мест в сменах строго ограничено!

Запишите ребенка на новую смену лагеря в международную Компьютерную Академию «ШАГ»! Узнать подробности можно на сайте компании или по телефону +7 (4712) 250-340.

Компьютерная Академия «ШАГ»;

г.Курск, ул. Ленина, д. 60, 4-й этаж, офис 413

тел. +7 (4712) 250-340;

kursk.itstep.org

 

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть