В Курске прошла премьера блокбастера «Форсаж-9» в «Синема 5» (ВИДЕО)

21.05.2021, 13.29

Долгожданное продолжение приключенческого экшена «Форсаж» снова на больших экранах. На этот раз компании Доминика Торетто и его друзей придется опять спасти мир, при этом, решить вставшую на пути проблему семейных уз. Премьеру нового боевика смогли увидеть и множество курян в кинотеатре «Синема 5».

Как всегда, к показу очередной новинки кинотеатр подготовился весьма основательно. Зажигательные танцы, всевозможные конкурсы с подарками и настоящие байкеры на своих, сияющих блеском хрома, железных конях. Прямо у входа в кинозалы «Синема 5». Медиафраншиза «Форсаж» — это бесконечный драйв, скорость, нитроускорители и красивые тачки с мотоциклами. На последних, смог сфотографироваться каждый желающий, представив под собой мощь полуторалитровых движков.

Помимо тематических викторин, в которых нужно было отгадывать факты из предыдущих частей «Форсажа» и выигрывать пригласительные билеты в «Синема 5», отдельные конкурсы были от, вышeупомянутых партнеров кинотеатра.

Так, в конкурсе пиццы от «Люблю Пиццы», нужно было эту самую, весьма вкусную, пиццу кушать на скорость. Что называется: набраться сил перед, почти двумя с половиной часами экшн-сцен девятого фильма «Быстрых и яростных» (оригинальное название картины)

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть