Куряне жалуются на качество ремонта на Триумфальной арке

07.05.2021, 19.42
Фото: dddkursk.ru/пресс-служба администрации Курской области

В настоящее время на мемориале «Курская дуга», расположенном на проспекте Победы областного центра, проходят ремонтные работы, завершить которые нужно к 9 мая.

Между тем, за ходом ремонта зорко следят жители Курска, которые замечают каждый недочёт и сигнализируют об этом в СМИ. В частности, издание «Друг для друга» написало со ссылкой на горожан о том, что треснувшие гранитные плиты на мемориале замазали цементом, а при покраске ограждений свежую краску наносили на облупившуюся старую, заляпав при этом всё вокруг.

Ремонт на Триумфальной арке изданию прокомментировали в Комитете природных ресурсов Курской области, отметив, что на этой особо охраняемой территории в настоящее время завершается текущий ремонт. И заверили, что к 9 мая этот объект будет приведен в порядок.

А в доказательство того, что всё сделано качественно, администрация Курской области предоставила изданию свежие фотографии, на одном из которых видно, что там даже оборудовали съезд для детских и инвалидных колясок, которого прежде не существовало.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
ДОЛЖЕНКОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА - 09.05.2021, 18.32 -
Что мне триумфальная арка, меня больше волнует качество ( и его отсутствие) ремонта в моем подъезде.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть