В Курске 11 продавцов наказали за несанкционированную торговлю

24.04.2021, 16.20
Фото: личная страница Андрея Борисова "ВКонтакте"

Работа по пресечению несанкционированной торговли продолжается на территории Сеймского округа города Курска.

С начала текущей недели сотрудники администрации округа провели 4 рейда по пресечению незаконной торговой деятельности. К административной ответственности по статье 53 «Торговля в неустановленных местах» Закона Курской области «Об административных правонарушениях в Курской области» в ходе проведения рейдовых мероприятий были привлечены 11 правонарушителей.

Работа по пресечению несанкционированной торговли будет продолжена в соответствии с действующим законодательством, заверил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава администрации Сеймского округа города Курска Андрей Борисов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости