Ректор СХА идёт на праймериз «Единой России» в Курскую облдуму

12.04.2021, 18.08
Фото: kurskcity.ru

Ректор Курской государственной сельскохозяйственной академии Екатерина Харченко подала документы на участие в праймериз «Единой России» по выборам в Курскую областную Думу.

Об этом сообщило издание «Секунда. Медиа».

До назначения на пост ректора сельскохозяйственной академии Екатерина Харченко была заместителем губернатора Курской области и курировала в областной администрации внутреннюю политику. А в 2020 году она победила в конкурсе «Лидеры России. Политика».

12 апреля 2021 года Екатерина Харченко зарегистрировалась, чтобы участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия» с последующим выдвижением кандидатом в депутаты Курской областной Думы.

Пройдут праймериз «Единой России» с 24 по 30 мая. По их итогу партия определится с кандидатами на осенние выборы в Курскую областную Думу и Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации, которые состоятся в сентябре.

Праймериз в нынешнем году пройдут полностью в электронном формате на сайте pg.er.ru. При этом обязательна верификация каждого избирателя через портал «Госуслуги».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть