Программа Work and Travel для студентов – совмещение отдыха в США с работой

07.04.2021, 15.09
Фото: meet-usa.com


Work and Travel USA создана в рамках программы культурного обмена Госдепартамента США, которая позволяет студентам познать Соединенные Штаты, отшлифовать английский язык, установить контакты с американцами и со студентами из других стран, а также приобрести опыт работы на иностранном рынке труда.
Работа и заработок не являются основным направлением программы, они предназначены только для того, чтобы помочь молодым людям в достижении поставленных целей. Если студент мечтает о прекрасной, незабываемой поездке в Соединенные Штаты Америки, на которой можно сэкономить большие деньги, программа Work and Travel дает такую возможность.
Основная цель программы – возможность культурного обмена между молодыми людьми из разных стран мира, а также знакомство с американским образом жизни, условиями труда, культурой и обычаями.
Во время пребывания в Соединенных Штатах Америки студенты устраиваются на работу на летний период, выбранную из предложений компании Fleaders. Это уникальная программа, которая позволяет получить профессиональный опыт и путешествовать после окончания контракта, обеспечивая при этом полную безопасность. Создана для всех молодых людей, которые хотели бы окунуться в жизнь в США, завести новых друзей и попробовать свои силы в отелях, гастрономии, туризме.
Принимая участие в программе, у молодежи появляется возможность узнать об американской культуре, посетить удивительные места, познакомиться с интересными людьми со всего мира и испытать свои силы на иностранном рынке труда.
Программа Work and Travel основана на визе J-1. Это Гостевая виза по обмену, то есть виза для участника программы культурного обмена. Это не рабочая, студенческая или туристическая виза, но благодаря ней можно студентам работать в США на летних каникулах.
Преимущества участия в программе очевидны:
•    интенсивный курс английского языка;
•    удивительные приключения и места, интересные люди;
•    новые друзья;
•    масса незабываемых впечатлений, воспоминаний, альбомы с фотографиями;
•    новые перспективы.
Work and Travel – это свободное владение английским языком, дружба по всему миру, любовь, опыт работы в международной среде, уверенность в себе и возможность посетить самые далекие уголки Америки.
Многие из бывших участников пересмотрели свою жизнь под влиянием поездки. Не нужно ждать последней минуты, следует подать заявку на участие в программе Work and Travel уже сегодня.

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть