Ольга Германова подала документы на праймериз от «Единой России» на выборы в Госдуму

06.04.2021, 16.06
Фото: социальная сеть ВКонтакте

Сегодня, 6 апреля, Ольга Германова  зарегистрировалась для участия в праймериз от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную думу 2021 года. Она выдвинулась по одномандатному избирательному округу №110.

Ольга Германова  является действующим депутатом Госдумы с 18 сентября 2016. Ранее была депутатом Курского городского Собрания и главой Курска. С 1992 по 1999 год работала в администрации Курской области.

- Я долго размышляла, нужно ли идти на новый созыв. Сегодняшнее решение о регистрации на праймериз взвешенное, обдуманное и очень ответственное, - отметила политик. – Я провела ряд встреч с различными аудиториями, с работниками образования, культуры, промышленности. И я чувствую поддержку. В Государственной Думе я приобрела большой опыт продвигать программы, включать курские проекты в государственные программы. Наш регион - дотационный, поэтому средства федерального центра необходимы, - сообщила Ольга Германова на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

До 29 апреля  кандидаты могут подавать документы на выдвижение. Предварительное голосование будет проходить  в онлайн формате с 24 по 30 мая на портале «Госуслуги». Списки сформируют для утверждения на съезде партии к 1 июня.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть