Курская молодёжь пообщалась с Газмановым (ВИДЕО)

12.03.2021, 19.21

В Курском областном Дворце молодёжи сегодня встречали очередного интересного гостя в рамках проекта «Диалог на равных». Сын певца Олега Газманова приехал пообщаться с молодым поколением Соловьиного края.

«Не становись музыкантом!», - такой жизненный наказ от своего звёздного отца, получил, по его же словам, Родион Газманов. Однако, творческие гены всё равно дали о себе знать, и сейчас, певец уже сам восходящая звезда поп-музыки. Первый его большой дебют, прославивший певца на всю страну, состоялся еще в детстве. «Люси», «Танцуй пока молодой» - хиты тех лет, не потерявшие актуальности у многих современных слушателей. Родион Олегович рассказал со сцены, что деньги за первую пластинку не знал, как потратить, целых 160 советских рублей, и потому купил коллекцию машинок, о которой мечтал давно. Оставшиеся средства отдал родителям. Сейчас же, мечты совсем иные, поэтому стоит бережнее и ответственное относиться к своим желаниям.

Певец утверждает, что не смотря на экономическое образование, далёкое от музыки, сам факт, полученных знаний и диплома, уже позволяет думать по-взрослому и так же подходить к решению многих вопросов. Собственно, это одна из главных мыслей, которой хотел поделиться с юными курянами артист.

В рамках встречи певец отвечал на вопросы зрителей из зала и в режиме онлайн. О мечтах, о творчестве, о жизненных позициях, планах на будущее и о многом другом.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть