Глава курского комитета внутренней политики Игорь Черкашин покинул пост

01.03.2021, 20.18
Прослушать новость
Фото: ИА "KURSKCITY"/Андрей Лукашов

С 1 марта 2021 года от должности председателя комитета внутренней политики администрации Курской области освобождён Игорь Черкашин.

Сообщившая об этом пресс-служба администрации Курской области уточнила, что он покинул свой пост по семейным обстоятельствам.

Игорь Черкашин возглавил комитет внутренней политики администрации Курской области в 2011 году.

- Со свойственной для него дипломатичностью, как талантливый организатор, взвешенный и рассудительный руководитель, он сумел выстроить важный конструктивный диалог со всеми политическими силами и общественными организациями в регионе. И они относились к нему с неизменным уважением. Игорь Викторович был погружен в проблемы каждого уголка Курской области. Во многом благодаря именно ему было обеспечено взаимодействие со всеми муниципалитетами, все они стали одной дружной командой. Опыт и профессиональные качества Игоря Черкашина, вне всякого сомнения, обязательно найдут достойное применение, - отметили в администрации региона.

Исполнение обязанностей председателя комитета возложено на Анатолия Дрогана, возглавлявшего управление по взаимодействию с органами местного самоуправления того же комитета.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть