Курянин Владимир Тарарыкин из «Примы» стал редактором Высшей лиги КВН

27.02.2021, 10.35
Фото: kpravda.ru

Один из представителей прославленной курской команды КВН «Прима» Владимир Тарарыкин стал редактором Высшей лиги КВН.

Звёздный час к Владимиру и его товарищам по команде пришёл более 11 лет назад - 19 декабря 2009 года, когда «Прима» стала чемпионом Высшей лиги КВН. Окончив играть, курянин из КВН не ушёл. Он уже долгое время является редактором 1-й лиги КВН и директором Юго-Западной лиги. И вот теперь Владимир Тарарыкин стал редактором Высшей лиги КВН, сообщила «Курская правда».

В беседе с журналистом издания курянин признался, что назначение на новый пост для неожиданностью не стало.

- В системе АМиК (Александр Масляков и Компания - примечание ИА «KURSKCITY») я работаю уже достаточно долгое время. Мою работу заметили, предложили должность редактора Высшей лиги, и я согласился. Потому что для каждого начинавшего в моё время начинал заниматься КВН, эта должность всегда была своего рода вершиной, забраться на которую мечтали многие. 

2021 год для КВН юбилейный - 8 ноября исполнится ровно 60 лет со дня первого появления этой игры в эфире Центрального телевидения. И КВНщики Юго-Западной лиги и Лиги Соловьиного края теперь будут играть под присмотром редактора Высшей лиги. Наверняка это должно поспособствовать повышению качества курского КВН.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть