В Курске после ремонта с дороги смыло асфальт (ВИДЕО)

26.02.2021, 17.29

В минувшие выходные на пересечении улиц 1-ой Фатежской и 2-го Запольного переулка по словам очевидцев проводился ремонт подземного трубопровода. Доподлинно не станем утверждать именно ли трубы или иные коммуникации подвергались реставрации, но раскопки при помощи экскаваторов и грузовых машин проводились активные.

Из-за работ коммунальщиков на данном участке было временно затруднено движение транспорта. Да и пешеходам приходилось обходить рабочих.

И всё бы ничего, если бы не мороз и снегопад, укрывшие следы присутствия работников ЖКХ. А точнее, то, как вскрытый асфальт и ямы были заделаны обратно. Потепление и мощные ручьи талой воды обнародовали страшную картину коммунального хаоса.

Дорожное покрытие буквально смыло. И машинам приходится пробираться через глубокую грязь с риском в ней застрять. А кучи грязи под окрестными домами тоже выглядят далеко не по-весеннему.

К тому же, местные жители негодуют, о том насколько надёжно всё засыпано и нельзя ли случайно провалиться под землю.

Хочется обратить внимание властей на качество проведения подобных работ в городе. Дело вроде, как и на благо изначально, но по факту одни неудобства.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть