Организация «Авиалесоохрана» уже на протяжении нескольких лет активно развивает мобильное приложение «Берегите лес». Оно позволяет быстро и просто сообщить в Федеральную диспетчерскую службу о любом происшествии в лесах России.
Кроме этого, в сервисе можно отправить сообщение на выбранную тему, прикрепив к нему фотографию и указав координаты места ЧП или своего местонахождения.
В приложении вы можете читать новости Федерального агентства лесного хозяйства и ФБУ «Авиалесоохрана», сообщает пресс-служба областного комитета природных ресурсов.
Также здесь доступны карты, на которых отмечены региональные диспетчерские службы, учреждения авиаохраны лесов и органы исполнительной власти, уполномоченные в данной области. В специальном разделе размещены справочные документы.












