В Курске пройдёт выставка работ студентов «худграфа»

15.02.2021, 23.37
Фото: пресс-служба администрации города Курска

В среду, 17 февраля, в 16:00 в выставочном зале «Звёздный» (Курск, Красная площадь, 2/4) откроется V выставка работ студентов художественно-графического факультета Курского государственного университета «Познай творчество - твори, познавая!»

Несмотря на ограничения, которые связаны с коронавирусной инфекцией, творческая деятельность студентов и преподавателей «худграфа» не прекращалась ни на минуту.

Все направления подготовки факультета - живопись, дизайн, архитектура и строительство - продолжали свои занятия в дистанционном режиме, выполняли творческие проекты и работы, участвовали в различных выставках и конкурсах.

Выставка студенческих работ «Познай творчество - твори, познавая!» призвана показать заинтересованность студентов в выполнении общественно-значимых проектов - территориального брендинга, архитектурных решений городской среды, в создании интерьеров исторических и современных зданий.

Также не останутся в тени и новые профили подготовки дизайнеров - будущих специалистов анимации и иллюстрации, проектировщиков ландшафтного дизайна.

Продлится выставка до 22 февраля.

При посещении выставки обязательны соблюдение масочного режима и социального дистанцирования, сообщила пресс-служба администрации города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть