В Курской области с 15 февраля начнут работать четыре санатория

03.02.2021, 16.01
Фото: Яндекс.Карты

С 15 февраля в регионе начинается оздоровительная кампания для детей и подростков. В областном комитете молодежной политики отметили, что путевки, которые приобретаются за счет бюджетных средств, предоставляются бесплатно.

Дети в возрасте от 7 до 17 лет включительно могут отдохнуть в 4 санаториях: «Соловушка», «Маяк», «Соловьиные зори» и им. И.Д. Черняховского. В первую очередь путевки выделяются тем ребятам, которые находятся в трудной жизненной ситуации, живут в малообеспеченных семьях или являются сиротами.

Для получения путевок куряне могут обратиться по адресу: ул. Пигорева, д. 2/17, кабинет 12. А жители региона могут обращаться в администрации своих районов.

Список ответственных лиц с указанием контактных телефонов можно посмотреть на сайте летокурск.рф в разделе «РОДИТЕЛЯМ», сообщает пресс-служба администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть