Роман Старовойт пригласил в Курскую область блогеров-миллионщиков

21.01.2021, 20.35
Фото: личная страница Романа Старовойта "ВКонтакте"

Губернатор Курской области Роман Старовойт на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пригласил блогеров с миллионной аудиторией отправиться в Курскую область снимать фильмы о туристической привлекательности России.

- Наш регион принимает участие в народном голосовании от президентской платформы «Россия - страна возможностей». Давайте поддержим Соловьиный край и попробуем выиграть в конкурсе:) - написал сегодня, 21 января, глава региона.

Роман Владимирович сообщил, что в регион-победитель делать контент поедут Елена Летучая, Ирина Акопян и многие другие блогеры, которые имеют миллионы подписчиков.

- Будет очень здорово, если вся страна узнает о красотах и культурных памятниках Курской области, - отметил губернатор.

Роман Старовойт сообщил, что можно голосовать за наш регион в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» портала «Россия - страна возможностей»: https://vk.com/wall-162671848_12861

В этом посте он также поблагодарил всех, кто поздравил его накануне с днём рождения:

- Друзья, вчера получил от вас огромное количество поздравлений с Днём рождения. К сожалению, ответить всем не могу физически, поэтому напишу здесь. Спасибо за ваши тёплые слова и поддержку. Для меня невероятно важно быть с вами в одной команде и общаться напрямую!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Гоша - 21.01.2021, 20.45 -
Наконец-то заживем, как блогеры с миллионной аудиторией. Одно настораживает, блогеру уедут, а их подписчики у нас останутся

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть