Невероятное путешествие в космос с Димой Биланом в кинотеатре «Синема 5»

28.12.2020, 17.30

С 7 января в кинотеатрах на больших экранах будет показано живое фэнтези шоу, которое состоялось в феврале 2019 года в Москве в зале «ВТБ Арена» Это шоу в новом и необычном для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса и больше напоминает фильм в жанре фэнтези, сыгранный артистом вживую на сцене. Специально для этого шоу Дима Билан снимает эпизоды-исповеди о своей жизни. 

В основу концерта легла идея, что каждый человек  - отдельная планета, вращающаяся в огромной вселенной по своим орбитам, со своими законами и правилами Поклонники артиста смогут увидеть кино, фэнтези, комиксы и музыкальное представление одновременно. Эта программа — не простое выступление. Это исповедь, реальные чувства, переживания главного героя и постоянный поиск самого себя. 

Музыкант подготовил программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров. 

В программе - самые горячие треки последних лет, абсолютные хиты во главе с песней 
Believe и множество других ярчайших номеров. 
Не пропустите в «Синема 5» фантастическое шоу «Планета Билан».. Билеты уже в продаже на сайте cinema5.ru/kursk/  
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть