Куряне могут за небольшую сумму приобрести работы молодых художников

21.12.2020, 17.24
Фото: "Город Курск" "ВКонтакте"

В креативном пространстве «Веранда»  в Курске с 21 декабря 2020 года по 24 января 2021 года  пройдет выставка молодых художников «Аукцион 2020». 

А начиная со вторника, 22 декабря, в паблике Креативное пространство «ВЕРАНДА» примет старт онлайн-аукцион художественных работ, сообщила пресс-служба администрации города Курска.

Художники продолжают творить даже в такое сложное время и хотят дать возможность приобрести художественные работы за небольшую сумму.

11 молодых курских художников с лозунгом «Искусство народу» специально к выставке подготовили работы, для которых использовали недорогой и общедоступный материал. Вошли в экспозицию живописные полотна, графика, произведения прикладного искусства.

Всем желающим принять участие в онлайн-аукционе следует зайти в сообщество Креативное пространство «ВЕРАНДА», в специальном альбоме выставки познакомиться с картинами и следить за публикациями с аукционными лотами на стене сообщества. Первоначальная стоимость работы складывается из суммы расходов на потраченные материалы.

А тем, кто захочет посетить выставку очно, обязательно следует соблюдать  масочный режим и социальную дистанцию. Пройти регистрацию на посещение необходимо в сообщениях сообщества Креативное пространство «ВЕРАНДА».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть