В Курской области определили лучших муниципальных служащих

21.12.2020, 17.01
Фото: ИА "KURSKCITY"/Андрей Лукашов

В Курской области подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий». 

Как сообщили в комитете государственной, муниципальной службы и кадров администрации Курской области, в 2020 году участие в конкурсе приняли 48 муниципальных служащих.

В номинации «Лучший муниципальный служащий городского округа» победителем стала заместитель начальника управления экономики и инвестиционной политики Железногорска Юлия Вертикова. На втором месте -  начальник отдела по работе с населением и органами общественного самоуправления администрации Сеймского округа Курска Наталья Колпакова, на третьем - глава комитета экономического развития и малого предпринимательства администрации Курчатова Татьяна Варакута.

В номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района» победу одержала управляющий делами администрации Октябрьского района Маргарита Котова, на втором месте - начальник отдела социальной защиты населения администрации Конышёвского района Ольга Атрохова, на третьем - эксперт отдела культуры администрации Солнцевского района Марина Соклакова.

В номинации «Лучший муниципальный служащий городского и сельского поселения» на первом месте - начальник отдела бюджетного учета и отчётности, главный бухгалтер администрации Панинского сельсовета Медвенского района Дора Пономарёва, на втором - заместитель главы администрации Платавского сельсовета Конышёвского района Людмила Жданова, на третьем - заместитель главы администрации Глебовского сельсовета Фатежского района Елена Верзилина.

Ещё восемь служащих отмечены благодарностями, сообщила пресс-служба администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть