Курский школьник прославился на всю Россию после вопроса Путину

19.12.2020, 14.13
Фото: пресс-служба администрации города Курска

Во время ежегодной большой пресс-конференции Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главе нашего государства задал вопрос юный курянин. Им оказался ученик 3 «Б» класса средней школы №51 города Курска Миша Якоев, он поинтересовался у главы государства, почему некоторые иностранцы не любят Россию.

-  Нашу страну любят люди в очень многих странах мира. Если мы говорим и спорим с какими-то большими дядями и тётями, то это, как правило, наши коллеги. Взрослые выясняют отношения между собой, - ответил Владимир Путин. - На них отражается то, что происходит между людьми, но отношения между народами, рядовыми гражданами большого числа стран мира очень доброжелательные, основанные на взаимном уважении.

Десятилетний Миша живет с мамой и дедушкой. Он смотрит новости, интересуется политикой, хорошо учится и мечтает стать программистом, рассказала пресс-служба администрации города Курска.

- Дома все очень удивились, когда на всю страну прозвучало мое имя. Но для меня это будет отличным подарком на день рождения, 21 декабря, - рассказал мальчик.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть