Представительница Федерального центра компетенций посетила КЭАЗ

10.12.2020, 16.23
Фото: career.keaz.ru

Заместитель гендиректора по обучению Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Ирина Жук посетила Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ). Она осмотрела предприятие и оценила, как его сотрудники участвуют в реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Управляющий завода Ярослав Иванов заявил, что предприятие намерено стать ни больше ни меньше как «образцовой площадкой, на которой смогут обучаться специалисты со всей страны».

Директор по производству КЭАЗ Дмитрий Коробка отметил, что в числе прочих задач, поставленных руководством завода перед коллективом, – увеличение производительности, в том числе рост выработки на каждого рабочего.

В настоящее время на электроаппаратном заводе проходит так называемая диагностика, то есть экспертный анализ каждого участка производства и предложение усовершенствований, способных оптимизировать производственный процесс. В диагностике принимают участие представители заводской администрации, а также кураторы из Федерального центра компетенций и регионального отделения ведомства.

Изучив ситуацию на КЭАЗ, Ирина Жук обратила внимание на ценность перспективных идей, которые поддерживаются вовлеченными в процесс внедрения новаций сотрудниками предприятия.

– Вовлеченность руководства, большое внимание к вопросам работы с персоналом, качество продукции, сбыт продукции, конечно, точно уже приносят, должны и будут приносить свои плоды для того, чтобы предприятие стало мощным, заняло еще большую долю рынка, чем сейчас», – сказала замгендиректора Федерального центра компетенций.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть