Банк России начинает серию обучающих вебинаров для курского бизнеса

17.11.2020, 20.37
Фото: yandex.ru

Первый вебинар пройдёт во вторник, 1 декабря, в 11:00, и на нём предприниматели узнают, как с помощью инструментов фондового рынка, в частности выпуска облигационных займов на бирже, привлечь финансирование.

Участникам вебинара специалисты расскажут о том, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу и какой поддержкой государства можно для этого воспользоваться. Кроме того, слушателям будет предложен  пошаговый план вывода компании на биржу, и их познакомят с реальными примерами выхода на торговые площадки небольших компаний. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

Следующий вебинар пройдёт через две недели, 15 декабря, и будет посвящён возможностям и преимуществам Системы быстрых платежей для предпринимателей. О регистрации на него объявят дополнительно.

По состоянию на 10 октября 2020 года, по данным Федеральной налоговой службы, на территории Курской области зарегистрирован 34 961 субъект малого и среднего предпринимательства, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть