В Курском отделении ПАО Сбербанк произошли кадровые изменения

26.10.2020, 12.32

Заместителем управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк, куратором блока «Корпоративный бизнес» назначен Вячеслав Кудашов.

Вячеслав Кудашов имеет два высших образования, является кандидатом наук. В 2012 году с отличием окончил программу Корпоративного университета Сбербанк 500.

К команде Сбера Вячеслав Кудашов присоединился в 2005 году, занимал различные, в том числе руководящие должности в Управлении инвестиций и проектного финансирования. С 2012 года работал на позициях директора Управления продаж корпоративным клиентам, Управления мониторинга кредитных операций, Управления клиентских менеджеров CIB, курировал блок КИБ Тамбовского отделения. Был включён в пул высокопотенциальных руководителей «Таланты Сбербанка». С 2018 года работал директором по развитию в Центре семейной медицины «Олимп Здоровья».

Женат, воспитывает сына и дочь. В свободное время любит путешествовать с семьей, посещать театр, увлекается чтением художественной и профессиональной литературы.

Заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка Александр Исаенко:

«Вячеслав зарекомендовал себя эффективным руководителем, обладающим неоспоримым управленческим талантом и показавшим высокие результаты за время работы в Сбере. Желаю прорывных идей, успехов и новых побед!» 

И.о. управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк Олеся Боева:

«Поздравляю Вячеслава с назначением! Убеждена, что его энергия, профессиональные компетенции и лидерские способности помогут команде Корпоративного блока успешно решить все поставленные задачи!»

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть