Девочку, получившую ожоги, лечат в областной больнице в Курске

11.09.2020, 18.06
фото с сайта https://volg.mk.ru/

Вчера, 10 сентября, в Суджанском районе произошёл несчастный случай: в результате неосторожного обращения с огнём пострадала 11-летняя девочка.

Ребенок играл во дворе, а мама находилась в это время дома с двумя несовершеннолетними детьми. Внезапно услышав крик девочки, все они выбежали на улицу. На ребёнке загорелись куртка и шарф. Родители, потушив огонь, вызвали скорую помощь. Девочку доставили с ожогами в Курскую областную больницу. В настоящее время состояние ребёнка стабильное. Она проходит комплексное лечение и находится под постоянным наблюдением медицинского персонала. По факту случившегося проводится проверка.

Комитет региональной безопасности Курской области убедительно просит всех родителей не оставлять детей одних без присмотра с включёнными электроприборами, оградить их от доступа к источникам огня. Необходимо постоянно разъяснять детям опасность игр с огнём, не оставлять ни в коем случае в доступных местах спички и зажигалки, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть