В Курске возле Михайловского храма за сутки убрали свалку

22.07.2020, 16.40
Фото: Курскоблприроднадзор

Вчера в адрес регионального комитета экологической безопасности и природопользования поступила информация о том, что на муниципальном участке возле Михайловского храма, расположенном на улице Большевиков г. Курска, образовалась свалка строительных отходов.

- Сотрудниками комитета был осуществлен экстренный выезд по данному адресу, где факт складирования подтвердился. В ходе оперативной работы установлены владельцы соседнего земельного участка, расположенного в непосредственной близости с несанкционированной свалкой, - сообщили в Курскоблприроднадзоре.

Выяснилось, что во всем виноват подрядчик. С работниками подрядной организации была проведена профилактическая беседа, во время которой их обязали вывезти все строительные отходы. Сообщается, что мусор убрали оперативно – в течение суток.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости