В Курске на 1 день появятся 7 контейнеров и 6 биотуалетов

21.07.2020, 15.33
Фото: Яндекс

В связи с проведением 2 августа в областном центре Всероссийского полумарафона «Забег.РФ», с 8 утра и до 3 часов дня движение всех видов общественного транспорта в центре Курска будет закрыто. В частности: по Красной площади, площади Перекальского, ул. Ленина, ул. Марата - от Красной площади до улицы М. Горького, улицы Урицкого - от улицы Горького до Красной площади, пер. Блинова, улицы Блинова - от ул. Перекальского до пер. Блинова, улицы Перекальского - от площади Перекальского до улицы Блинова, часть ул. Перекальского будет перекрыта, часть станет односторонней.

В рамках проведения полумарафона в Курске установят 7 мусорных контейнеров и 6 биотуалетов. На Красной площади появятся 4 мусорных контейнера и 4 биотуалета. Еще по одному контейнеру поставят а Театральной площади, улицах Павлова и Челюскинцев. И два биотуалета появятся на улице Марата и в переулке Блинова.

К слову, после мероприятия и контейнеры, и туалеты уберут.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Дмитрий - 22.07.2020, 07.20 -
Слава ВДВ.
Азизян - 21.07.2020, 21.43 -
Ничего странного нет, что на пляжах Курска отсутствуют биотуалеты. Крестьяне не должны отвыкать от привычной стационарной зловонной дыромахи.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть