Курских педагогов отметили высшими наградами

16.07.2020, 19.04
фото с сайта Администрации города Курска

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2020 году подвели в Соловьином крае.

Как сообщила пресс-служба Администрации города Курска, в ходе проведения конкурса были выявлены творчески работающие педагоги школ и детских садов областного центра, которые стали победителями и призёрами конкурса.

Лауреатом регионального этапа конкурса стала Анжелика Николаевна Орлова из школы № 43 имени Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.

Дипломом III степени комитета образования и науки Курской области награждён авторский коллектив в составе Натальи Александровны Киреевой и Аллы Михайловны Рядовой из школы № 59.

Дипломом I степени в номинации «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России» отмечен авторский коллектив в составе Анны Владимировны Даниленко и Виктора Анатолиевича Даниленко из школы с углублённым изучением отдельных предметов № 7 имени Александра Сергеевича Пушкина.

Также дипломом I степени в номинации «Лучший образовательный издательский проект года» награждён авторский коллектив в составе Валентины Николаевны Фоминовой и Галины Владимировны Рожковой из детского сада комбинированного вида № 57.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть