В Курске сотрудница Росгвардии рассказала о секрете семейного счастья

08.07.2020, 16.05

В День семьи, любви и верности сотрудница вневедомственной охраны Росгвардии по г. Курску -  прапорщик полиции Екатерина Зеленцова поделилась секретом семейного счастья.

Вместе с супругом Виталием они воспитывают троих сыновей. Старшему, Владимиру, через несколько дней исполнится 11 лет, Ивану – 9, а самому маленькому члену семьи всего 3 года.

На момент знакомства с мужем, Екатерина уже служила во вневедомственной охране. Супруг всегда поддерживал выбор профессии своей жены. 

Сразу после замужества они переехали в большой дом, который Виталий построил сам. В семье все обязанности распределены. Воспитанием сыновей занимается отец. Виталий – водитель одного из ведущих предприятий в России по производству средств диагностики и профилактики инфекционных болезней животных. В свободное время он обучает старших металлической ковке. Они уже изготовили кованую арку, велосипед с подставками для цветов и беседку. Вольер для домашнего любимца – Грея, они также сделали своими руками.

На Екатерине домашнее хозяйство, уют, быт и тепло семейного очага. Она занимается садом, в котором растут не только уникальные виды растений и цветов, но и яблони, груши и абрикос. В выходные дни дружная семья активно проводит время, катаясь на велосипедах.

Старший сын уже сейчас готовится к взрослой жизни. Владимир учится на «отлично», занимается спортом и в будущем думает пойти по стопам матери, посвятив свою жизнь служению Родине.

Главным секретом семейного счастья Зеленцовы считают доверие, взаимопонимание и уважение друг к другу: «Оно имеет свой фундамент – любовь. Семейное счастье более полно, если в семье есть дети, которые растут в атмосфере любви и понимания», - подытожила прапорщик полиции Екатерина Зеленцова.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Курской области.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть