Курянам рассказали об ограничениях на Черноморских курортах

30.06.2020, 14.14
Фото: tourister.ru

Могут ли жители Курской области поехать на отдых на Черное море?

Пандемия не отменила летних отпусков. Некоторые куряне собираются провести их на российских курортах. Какие ограничения действуют сегодня в южных регионах? На этот вопрос ответили аналитики портала Туту.ру. Данные актуальны на 30 июня 2020 года, они постоянно обновляются.

В Краснодарском крае запрещено находиться без маски в общественных местах. Ограничений на въезд нет. Дополним собственной информацией от читателя KURSKCITY, который буквально вчера приехал из Сочи - работают кафе, магазины, пляжи. В масках редкие прохожие, на пляжах много маленьких детей. 

В Крыму также запрещено находиться в общественных местах без маски. До 1 июля закрыты туристические и санаторно-курортные объекты. Автобусные маршруты в Краснодарский край сокращены. На въезде на Крымский мост выставлен блокпост. 

В город Севастополь въезд по пропускам. Проводят обязательное тестирование и соблюдение самоизоляции по месту проживания или в обсерваторе 14 дней для прибывших из других регионов. В общественных местах находиться без маски запрещено. 

Напомним, в Курской области продлен до 5 июля режим самоизоляции без ужесточения для прибывших из других областей. В общественных местах и транспорте  запрещено находиться без маски. Рекомендовано также ношение перчаток. Ограничений на въезд и выезд в регион нет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Курянин - 01.07.2020, 18.15 -
Для прибывших из других областей режим самоизоляции. А для жителей режим повышенной готовности.
Оля - 01.07.2020, 15.29 -
Режим повышенной готовности продлён. А не самоизоляции. Журналисты от бога

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть