Первая общая тренировка «сине-белых» на футбольном поле - радостная весть для всех курских любителей «короля спорта», и просто невероятное событие для болельщиков ФК «Авангард».
Фанаты громко и с музыкой приветствовали и спортсменов, и главного тренера клуба Игоря Беляева. По ходу тренировки состоялся смотр молодых претендентов в основной состав клуба.
Также команде представили нового главного тренера по физической подготовке футболистов – Алексея Горшкова.
Возможность вместе тренироваться после всех ограничительных мер дарила отличное настроение всем «авангардовцам»
Уже в конце лета должны состояться очередные матчи первенства страны. Поэтому пожелаем курским футболистам успеха и побед.












