В Курской ОКБ появится система электронной очереди

22.06.2020, 19.00
фото с сайта Администрации Курской области

В поликлинике Курской областной клинической больницы появится программно-аппаратный комплекс «Система управления очередью и предварительной записи».

В пятницу, 19 июня, сертификат на его покупку вручил руководителю этого лечебного учреждения директор Курского регионального филиала «Россельхозбанка» Евгений Ковалев, поздравив сотрудников с Днем медицинского работника.

Такой комплекс поможет повысить эффективность работы клиники, он позволит изменить принцип деятельности регистратуры и организовать доступную среду для людей с ограниченными возможностями здоровья.
«Электронная очередь сокращает время ожидания приёма у специалиста, позволяет равномерно распределить потоки пациентов в течение дня», - рассказал главный врач Курской областной клинической больницы Дмитрий Поляков.

Наличие такой системы важно для организации работы поликлиники по принципу бережливого производства, подразумевающего экономию времени, ресурсов и психологический комфорт для всех посетителей и сотрудников учреждения, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Смелый - 22.06.2020, 19.23 -
Счастлив и пока на свободе. Д. Поляков.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть