Стартовали продажи авиабилетов из Курска в Анапу и Симферополь

28.05.2020, 20.02
фото пресс-службы авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открывает продажи билетов на рейсы из Курска в Анапу и Симферополь на летне-осенний сезон 2020 года.

Как сообщила пресс-служба перевозчика, все полёты будут выполняться на современных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 пассажиров. Рейсы по направлению Курск - Анапа и обратно будут выполняться с 23 июня по 29 сентября по вторникам и субботам, время в пути составит 2 часа. Добраться до Симферополя и обратно прямым рейсом жители Курской области смогут с 22 июня по 21 сентября по понедельникам и средам, время в пути - 2 часа 20 минут.

«Авиакомпания «РусЛайн» уже несколько лет делает летний отдых доступнее для жителей регионов России. В этом году мы открываем продажи авиабилетов из Курска сразу в два популярных направлениях - в Анапу и Симферополь. Рейсы на черноморское побережье всегда пользовались повышенным спросом, и я уверен, что это лето не станет исключением и многие жители региона отправятся в отпуск на российские курорты, пользуясь услугами авиакомпании «РусЛайн», - комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть