Налоговые инспекции Курской области не откроются до конца мая

21.05.2020, 21.20

В настоящее время в целях предупреждения и исключения распространения коронавирусной инфекции УФНС России по Курской области сообщает, что по 29.05.2020 включительно до особого распоряжения прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах области происходить не будет.

В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговые инспекции области на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет вестись исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции.

Во всех инспекциях перед входом в операционный зал установлены боксы для документов. В обязательном порядке рекомендуется оставлять на конверте ФИО и номер телефона, по которому сотрудник инспекции может связаться с налогоплательщиком. Выемка документов из бокса происходит ежедневно, каждые 3 часа.

Для решения вопросов рекомендуем обращаться в налоговые органы посредством онлайн-сервисов сайта ФНС России, личных кабинетов, почтовой связи.

Управление ФНС России по Курской области обращает внимание, что данные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности граждан и просит граждан отнестись с пониманием.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин - 21.05.2020, 21.56 -
Народ бы был очень рад, если бы налоговые инспекции курской области никогда не открылись.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть