В Курске назвали учителя года

15.05.2020, 15.45

Победителем областного конкурса «Учитель года-2020» стал преподаватель курской школы № 42  Алексей Корчевский.

И хотя в 2020 году конкурс по понятным причинам проводили в дистанционном формате, это не умоляет заслуг победителя, который обошел своих конкурентов. Заявку на участие подавали 27 курских учителей.
 
Алексей Корчевский - обладатель гранта Российского фонда фундаментальных исследований, победитель V областного конкурса методических разработок олимпиадных задач по химии «Оригинальная задача», а также победитель городского конкурса «Учитель года», сообщает пресс-служба областной администрации.

Воспитанники Корчевского постоянно выступают и побеждают на олимпиадах, научных конференциях по химии различных уровней и формата. Также курский учитель ведет свой образовательный ютуб-канал: https://clck.ru/NUa8u #образование46 #наука46

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости