В последние дни в регионе значительно ухудшилась погода — постоянно идут дожди, а сегодня утром, к примеру, вообще были заморозки. Природные катаклизмы, естественно приводят к другим проблемам, например, дорожным.
Жители деревни Духовец Курского района в группе ВКонтакте «Автокадр_46» пожаловались на полное безразличие к проблеме со стороны соответствующих служб — после дождя в населенном пункте образовались целые «озера» на проезжей части, превратив ее скорее в «проплывную часть».
- Вот что творится в Духовце после непродолжительного дождя, а дорожные службы бездействуют, - подписали кадры с места возмущенные жители.
А дождь, тем не менее, все продолжает идти. Как в областном центре, так и в районах. Думается, что скоро таких обращений станет еще больше.











