Руководство Курской областной инфекционной больницы благодарит предпринимателей (ВИДЕО)

13.05.2020, 14.49

Врачи областной инфекционной больницы им. Семашко оказали на самой передовой в борьбе с коронавирусом в регионе. Днями и ночами медики учреждения, не жалея своих сил, спасают жизни курян, рискуя собственными.

Помочь в нелёгком деле и поддержать курских врачей вызвались ряд организаций, компаний и предпринимателей. Среди них владелец сети пекарен «Добропек» - Алексей Касаткин.

С благодарственным словом в адрес тех, кто не остался в стороне, обратился заместитель главного врача КОИБ им. Семашко – Олег Девянин.

"Добрый день. В это непростое время хочу поблагодарить всех, кто не остается в стороне и оказывает поддержку медицинским работникам, нашему учреждению, другим учреждениям, которые работают с пациентами, больными коронавирусной инфекцией. Это важно и нужно. Огромное спасибо всем за помощь, поддержку, регулярную помощь. Хочу поблагодарить таких предпринимателей, организации, ИП, как сеть «Добропек» во главе с Алексеем Касаткиным, ИП «Бадалян», «Данат Бар», «Семейную фабрику Брусникина», сеть магазинов «Пятерочка», «Конти Рус». Спасибо огромное за помощь Свято-Троицкому женскому монастырю, магазину «Леруа Мерлен». Также хочу сказать, что малый бизнес и отдельные предприниматели активно стараются помочь нам в это время. От всего коллектива больницы инфекционной имени Семашко выражаю огромную благодарность. Берегите себя и своих близких! Спасибо!"

ОЛЕГ ДЕВЯНИН - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА КОИБ ИМ. СЕМАШКО

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть