8 мая впервые в режиме он-лайн пройдет XIII открытый городской конкурс-фестиваль театрального творчества «Волшебная сила искусства».
Фестиваль приурочен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В связи с режимом самоизоляции, прослушивания пройдут по видеозаписям. На конкурс уже подали заявки более 120 юных чтецов, возраст участников от 7 до 18 лет. Среди них учащихся театральных отделений детских школ искусств Курска и области, а также участников творческих коллективов учреждений культуры города Курска.
Начало трансляции открытия фестиваля и конкурсных выступлений состоится 8 мая в 11:00 на сайте Детской школы искусств №3 http://kurskdsh3.ru, сообщили в пресс-службе Администрации города Курска.














