Курская молодёжь пообщалась с Сергеем Безруковым (ВИДЕО)

03.02.2020, 11.51

Народный артист, актёр театра и кино, худрук Московского губернского театра, а с недавнего времени еще и рок-музыкант, Сергей Витальевич Безруков, посетил столицу Соловьиного края.

Артист представил курской публике свой спектакль «Хулиган», о творчестве его любимого поэта Сергея Есенина. Но до начала театрального перфоманса, Сергей Безруков пообщался с студентами нашего региона в рамках проекта «Диалог на равных».

Вопросы от представителей курской молодёжи звучали самые разные: об искусстве, о семье и домашних питомцах, о творческих успехах и предпочтениях, в музыке и литературе.

Не раз артисту приходилось обращаться к своим ролям и образам, сыгранным в кино и на сцене театре.

Где-то с самоиронией, когда Безрукова спрашивали о ролях в сериалах «Бригада» и «Годунов», а где-то с особым трепетом, когда актёр вспоминал роли великих русских поэтов – Пушкина и Есенина.

Так, читая в очередной раз стихи, артист выполнил просьбу молодого человека, поздравить его маму, пусть и более чем за месяц, с праздником 8 марта. Для этой цели, актёр даже попросил выйти парень на сцену и сделать поздравительное «селфи».

В целом, каждый ответ «диалога на равных», был максимально искренним. Сергей Витальевич охотно шел на контакт, понимая, лишь то, что на все вопросы курских студентов ответить будет физически невозможно.

В завершении встречи актёры проводили самыми громкими овациями.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть