Курских журналистов наградили руководители профильных комитетов

14.01.2020, 21.33
фото с сайта Администрации Курской области

С профессиональным праздником - Днём российской печати, который отмечался вчера, 13 января, представителей курских СМИ поздравил руководитель администрации губернатора Курской области Юрий Князев и поблагодарил их за плодотворную совместную работу.

«От вашей объективности и компетентности зависит, насколько достоверную информацию получат ваши зрители, читатели, слушатели. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. За тесное, плодотворное сотрудничество - отдельное спасибо! Надеюсь на продолжение эффективной и взаимовыгодной деятельности,» - говорится в поздравлении Юрия Князева.

Коллег с Днем российской печати поздравили председатель комитета информации и печати Курской области Денис Михайлов и председатель областного Союза журналистов Константин Строев.

Заслуженные награды и тёплые слова в свой адрес корреспонденты государственных и частных СМИ Соловьиного края получили также от председателей областных комитетов здравоохранения; по культуре; образования и науки; социального обеспечения, материнства и детства; агропромышленного комплекса; лесного хозяйства; цифрового развития и связи; по физической культуре и спорту; молодёжной политики и туризма; промышленности, торговли и предпринимательства; ЖКХ и ТЭК; экологической безопасности и природопользования; архитектуры и градостроительства; строительства; по труду и занятости населения и комитета ЗАГС.

Поздравления в адрес журналистов звучали от руководителей областных управлений федеральной налоговой службы, службы судебных приставов, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области, Государственной жилищной инспекции, Курского регионального отделения партии «Единая Россия», избирательной комиссии, агентства по привлечению инвестиций, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования и администрации города Курска, Уполномоченного по правам ребёнка в Курской области, сообщает комитет информации и печати Курской области.


 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Alb - 14.01.2020, 22.03 -
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку... (С) И.А. Крылов

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть