Курские фанаты «Звёздных войн» отметили премьеру в «Синема-5» (ВИДЕО)

20.12.2019, 00.29

Эти слова о “далёкой- далёкой галактике», вступительные фанфары и титры, знакомы даже тем, кто не считает себя ярым фанатом культовой «звёздной саги». А уж если вы один из последователей многомиллионной, или даже миллиардной, армии поклонников детища Джорджа Лукаса, то вечер 19 декабря – был полностью Ваш!  И Вам, безумно повезло, если провели его в «Синема-5». Единственном IMAX кинотеатре Курской области!

Именно, на эту дату, по всему миру была назначена официальная премьера девятого эпизода «Звёздных Войн». Курск не стал исключением. Насладится качественным звуком и изображением, на самом большом экране, пришли около трёх сотен курян. Именно столько вмещает в себя кинозал IMAX.

Для тех, кому знакомы термины «световой меч», «гиперпространство» и «сила»; осведомлённых в том «кто чей отец в династии Скайуокеров», что имя Дарта Сидиуса – Шив Палпатин, «сколько парсек преодолевает Тысячелетний сокол»», «кто даёт синее молоко», и «… почему промахиваются штурмовики», в кинотеатре «Синема-5» прошел настоящий праздник.

Увлекательные танцевальные, не менее фантастические, чем фильм, номера; показ модной молодёжной одежды с символикой «Star Wars»; и множеством тематических конкурсов с призами от партнеров кинотеатра.

Которому, кстати, исполнилось 2 года! И одним из первых, а скорее всего, что ни на есть первым, показанном в кинотеатре фильмом был, тогда еще восьмой эпизод «Последние джедаи». Поэтому, совместив два праздника, кинотеатр-именинник угощал гостей сладостями и тортом в стиле «Звёздных войн».

И пока ситхи и джедаи выясняют, какая же сторона силы лучше… Самое время приобрести билет на очередной сеанс в IMAX.

Кинотеатр «Синема -5». ТРЦ «Central Park», 4 этаж!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть