Курские «Русичи» проиграли «АлтайБаскету»

14.12.2019, 22.05
фото сообщества "АлтайБаскет" (Алтайский край)" "ВКонтакте"

Сегодня, 14 декабря, в первом матче 9-го тура чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги 2 курские «Русичи» встречались в Барнауле с местным «АлтайБаскетом», занимающим в нашей группе «А» второе место, и проиграли - 66:68.

Первый период остался за хозяевами паркета - 20:11. В третьей четверти «АлтайБаскет» снова вёл - 51:46. В итоге встречу выиграл «АлтайБаскет» - 68:66.

Самыми полезными игроками в составах команд стали: у «АлтайБаскета» - Илья Ашмаров (14 очков + 4 подбора + 3 результативные атакующие передачи), Валерий Алексеев (13+6+1) и Дмитрий Злобин (10+4+2).

Повторная встреча команд пройдёт там же в спортивном комплексе «Победа» завтра, 15 декабря. Начало - в 17.00 по алтайскому времени (13.00 «по Москве»).