Виктор Карамышев пригласил курян на Театральную площадь

14.12.2019, 10.46

 Глава города пригласил курян отметить новый 2020 год на Театральной площади.

В последние дни Курск активно украшают к новогодним праздникам. В этом году главные торжества состоятся на новой площадке - на Театральной площади. 13 декабря глава города Виктор Карамышев осмотрел, как идут приготовления к празднованию 2020 года. 

Уже радует горожан новогодняя елка, которую украшали несколько дней. В ее мохнатые ветви вплетено более 16 тысяч светодиодных огоньков. Венчает лесную красавицу 2 метровая звезда «Роза ветров» с золотой россыпью тысячи мерцающих огоньков. Украшения приобретены за счет спонсорской помощи в размере 3,8 млн рублей, выделенной компанией «Фармстандарт-Лексредства». 

В новогоднюю ночь курян ожидает немало сюрпризов, обещают организаторы. 


- Приглашаю курян и гостей города вместе отметить Новый год на Театральной площади. Уверен, что здесь будет ярко, зрелищно и интересно всем! Говорят же, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Мы встретим его весело и радостно. У главной елки города будет организовано праздничное ночное шоу и концерт, где выступят лучшие курские творческие коллективы города Курска, - отметил Виктор Карамышев.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть