На Красную площадь Курска примчалась сказочная карета

09.12.2019, 20.40
фото сообщества "Город Курск" "ВКонтакте"

Об этом несколько минут назад сообщила пресс-служба Администрации города Курска в группе «Город Курск» в социальной сети «ВКонтакте».

И эта новость — не единственная, которая связана с наступающим Новым годом. Так, в Железнодорожном округе Курска уже установили ёлку.

Как известно, главные торжества по празднованию Нового 2020 года пройдут в Курске на Театральной площади. Там уже на нынешней неделе появится светомузыкальная ель. Разместят на этой площади и ярмарочные домики. А уже сейчас здание драматического театра украшают волшебные часы.

А ещё в воскресенье, 22 декабря, в Курске встретят Деда Мороза, которого будут сопровождать сказочные персонажи. Свою приёмную для детей Дедушка Мороз откроет также на Театральной площади.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Alb - 09.12.2019, 21.05 -
В тему хотелось бы услышать имя автора новогоднего шедевра, украсившего общественный транспорт Курска. Если можно, фото в студию! На красном фоне прямоугольника, по соотношению к транспортному средству напоминающего почтовую марку, желтыми нечитаемыми буквами написано что-то вроде" Курск 2020 с Новым годом". Количество стикеров огромно, качество-увы... Эта безвкусица сделана на наши, бюджетные, деньги? Вспомните предыдущие годы, светящиеся новогодние троллейбусы, ездившие, правда, до самого лета, но реально сделанные с душой! Что за убожество ?

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть