ВТБ открыл новый офис обслуживания в Курске 

01.12.2019, 15.34

ВТБ 19 ноября открыл новую точку продаж банка в Курске по адресу ул. Ленина, дом 72. Офис соответствует современным стандартам предоставления банковских продуктов, оказывая широкий спектр услуг населению. Это уже десятая точка продаж в Курске и 17-я в Курской области.

В новом офисе куряне могут оформить кредиты наличными, получить дебетовую или кредитную карту, открыть сберегательные продукты. Сотрудники фронт-линии помогут составить заявку на ипотеку, автокредит или рефинансирование действующих кредитов, а также подключат к дистанционным сервисам, которые позволят в дальнейшем проводить большинство операций онлайн. 

В отделении есть комфортный зал ожидания и круглосуточная зона самообслуживания. В офисе установлено 4 современных банковских терминала, 2 из них в зоне самообслуживания. С их помощью жителям города доступно снятие и пополнение наличных, совершение платежей и переводов.

«Повышение уровня клиентоориентированности — одна из ключевых задач стратегии ВТБ, поэтому банк развивает не только сеть отделений в городе, но и предоставляет возможность получения всех продуктов и услуг в своих передовых цифровых каналах. В новой точке продаж можно совершить основные операции и получить консультацию по всем вопросам», — отметила управляющий банка ВТБ в Курской области Светлана Похомова.

Новый офис обслуживания работает по будням с 09:00 до 19:00, в субботу — с 10:00 до 17:00. 

На правах рекламы
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть