Житель Курска специально натравил бойцовую собаку на кошку

06.09.2019, 09.14
Фото ДДД

В социальной сети выложено видео, которое сильно возмутило курян. На кадрах изображен мужчина, держащий на поводке собаку бойцовской породы. Псина душит кошку, а хозяин спокойно наблюдает за убийством животного. Все это происходит у подъезда многоквартирного дома, где наверняка живет немало детей.

Нашлись пользователи соцсетей, которые узнали в гражданине бывшего сотрудника уголовно-исполнительной системы. Также указали адрес, где происходило безобразие - это улица Пушкарная, 47. Очевидцы утверждают, что такую картину возле дома они видят не первый раз и требуют от сотрудников полиции Курска провести проверку по факту жестокого обращения с животными.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Татьяна - 06.09.2019, 22.50 -
Собака почувствовала кровь. Теперь это уже не собака. Теперь и для людей она несёт опасность. А мужику самому б такую на горлышко натравить. И чтоб выгрызла ему кадык.
Игорь - 06.09.2019, 14.56 -
Пусть полиция считает эту публикацию в источнике массовой информации обращением в органы внутренних дел! Требуем от полиции предоставить в средствах массовой информации результаты проверки в отношении этого преступника !Это уголовная ответственность!
Редакция сайта - 06.09.2019, 15.04 -
История получила продолжение - http://kurskcity.ru/news/citynews/144018
Валентина Петровна - 06.09.2019, 14.34 -
Сергей Николаевич, тебя самого нужно в вольер посадить. Пробовал сидеть в квартире день и ночь, тото и оно. Лучше кошек в вольер чтобы подъезды не гадили.
Сергей Николаевич - 06.09.2019, 14.30 -
Да и вообще надо ввести запрет на содержание бойцовских собак без вольеров. Собаке место вне дома, ни то что в квартире (всех собак касается).
Сергей Николаевич - 06.09.2019, 14.27 -
Владельца на зону , собаку усыпить . Собаку уже не исправить , может еще и на людей начнет кидаться . Пару лет владельцу не помешает , безнаказанность рождает беспредел.
Саня - 06.09.2019, 10.49 -
Пушкарная 47!
Ирина - 06.09.2019, 10.43 -
тварь бездушная... слов нет
Елена - 06.09.2019, 10.36 -
Какая жестокость....стоять и смотреть как халенная откормленная собака убивает беззащитную кошечку....Что тогда можно сказать о хозяине этой собаки?????
Редакция сайта - 06.09.2019, 10.40 -
Полиция разберется и мы всё узнаем о хозяине и его отвратительном поступке.
Костя Жариков - 06.09.2019, 09.59 -
Обращаюсь к Я. Вы на Собакевича зря наехали. Он дело говорит. Бродячих собак в Курске больше, чем людей. Да и кошек много. Одной больше, другой меньше, мышам на радость..