Курские полицейские обеспечат охрану порядка в День знаний

30.08.2019, 11.15
Фото из открытых источников

Как уже сообщало ИА «KURSKCITY», 1 и 2 сентября на территории Курской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

В частности, масштабные общественные мероприятия состоятся 1 сентября в Курске. В связи с этим с 15.00 до 22.30 будет перекрыта центральная улица Ленина. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Курской области, перед входом на Красную площадь будет организован пропускной режим. Полиция предупреждает, что на площадь не допускается проносить запрещённые вещи, колющие, режущие предметы, алкоголь. В случае их выявления пропуск таких лиц на площадь будет пресечён.

2 сентября во всех школах региона состоятся праздничные линейки. На них будут присутствовать сотрудники полиции, задействованные в охране общественного порядка. Вблизи школ будут дежурить сотрудники ГИБДД, поэтому прибывающим на мероприятия нужно заранее продумать маршрут проезда. Перед началом праздничных мероприятий все учебные заведения обследуют полицейские с использованием служебных собак и специальных технических средств.

Полиция предупреждает, что граждане в нетрезвом виде не будут допускаться к проведению мероприятий.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть