Константин Ивлев закончил переделывать курское кафе

27.07.2019, 14.33

Новость о том, что в Курск для съемок нового выпуска шоу "На ножах" приехал Константин Ивлев, взбудоражила местных жителей. Выбор съемочной группы пал на кафе "Элис", которое находится на улице 50 лет Октября. Почти неделю в заведении велась масштабная работа. Но это не помешало Шефу отметиться во многих общественных местах Курска. Ивлев побывал на городских рынках, попробовал местных чебуреков, устроил одиночный заплыв в реке Сейм на пляже "Здоровье". Своими впечатлениями он делился с подписчиками в инстаграме. Также ведущий "На ножах" не отказывал желающим сделать фото, а потому новостные ленты в соцсетях курян пестрели снимками со звездой.

Сегодня в кафе "Элис" проходят съемки по итогам работы. Зрители увидят, как изменилось заведение. А уже завтра посетить кафе смогут все желающие, поделился с ИА KURSKCiTY один из участников съемочного процесса.

- Помогают в съемках ребята из "Серебряной фабрики". Они занимались кастингом на посадку, а сейчас помогают на локации. Всем раздали открытки с афтографом Ивлева. Многие ждут возможности с ним сфотографироваться, - делятся впечатлениями пользователи сети.

Кстати, помимо «Элис», в телешоу «На ножах» покажут ещё и курское кафе «Чердак».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть